Забронировать
комплекс

Уважаемые работники лесхоза, дорогие ветераны войны и труда, пенсионеры учреждения!

Сердечно поздравляю вас с Днем Независимости Республики Беларусь и 78-й годовщиной освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков!

Этот праздник по праву считается важнейшим в истории нашей страны. Белорусский народ всегда стремился к самостоятельности, отстаивал право мирно жить в своем доме и на своей земле.

История становления белорусского государства неразрывно связана с многочисленными войнами и лишениями, с попытками уничтожить белорусов как нацию, захватить наши земли. Свою Независимость мы получили ценой миллионов человеческих жизней, разрушенных до основания городов и сел. Но сколько не предпринималось попыток уничтожить нашу страну – все они оказались тщетными.

В День Независимости Республики Беларусь мы с благодарностью вспоминаем тех, кто отстаивал нашу свободу с оружием в руках, кто восстанавливал нашу страну после многочисленных атак и бомбардировок, кто внес значительный вклад в становление нашей государственности, кто сегодня защищает рубежи нашей Родины и своим ежедневным трудом способствует ее процветанию.

В этот праздничный день я хочу поблагодарить всех работников лесхоза и ветеранов труда за любовь к своему делу и преданность профессии. Белорусский лес всегда был визитной карточкой нашей страны, его сохранение и приумножение – дело профессиональной гордости многих поколений лесоводов. И задача всего нашего общества – беречь и ценить это богатство.

Желаю крепкого здоровья вам и вашим семьям, достатка и благополучия в доме, удовлетворения от любимого дела, претворения в жизнь всех творческих замыслов. Пусть каждый день будет наполнен радостными событиями, счастьем, теплом, а близкие радуют своим вниманием и заботой.

Директор Червенского лесхоза Андрей Николаевич Галковский.