Забронировать
комплекс

Коллектив ГЛХУ "Червенский лесхоз" во главе с директором Андреем Николаевичем Галковским сердечно поздравляет коллег, работников лесхоза, дорогих ветеранов труда и пенсионеров лесхоза, деловых партнеров с 1 Мая – праздником Весны и Труда, Днём международной солидарности трудящихся!

Традиционным символом Первомая является триада «Мир. Труд. Май». Эти слова всегда были наполнены особым смыслом, близким и понятным каждому из нас. 
Первомайский праздник для большинства трудящихся и профсоюзов был и остаётся Днём международной солидарности, днём борьбы за свои права, символом единства трудящихся, несущим с собой надежды на обновление, лучшую жизнь, достойное будущее для наших родных и близких.
Труд всегда был и всегда будет самым главным в жизни людей. У каждого из нас единое стремление, желание и мечта – сделать наше Отечество сильным и процветающим, а трудящихся – социально защищенными и обеспеченными гражданами. Для достижения этих целей нам необходимо объединение усилий власти, профсоюзов, трудовых коллективов.
Примите в этот весенний день самую искреннюю благодарность за ваш труд, а также пожелания крепкого здоровья, счастья, оптимизма и стабильности вам и вашим близким, мира и благополучия каждому дому, больших трудовых успехов.
Пусть у каждого будет возможность реализовать собственные способности ради социального благополучия и стабильного будущего! А весеннее обновление природы придаст нам сил для исполнения намеченных планов, вдохновит на новые свершения!