Забронировать
комплекс

Будущих лесоводов ждут в БГТУ

Учреждение образования «Белорусский государственный технологический университет» (БГТУ) приглашает на День открытых дверей, который состоится 25 февраля 2018 г. (начало в 12.00) по адресу г. Минск, ул. Свердлова 13-а. 

На Дне открытых дверей будут представлены специальности, на которые планируется осуществлять прием абитуриентов в 2018 г., план и порядок приема на дневную и заочную формы обучения, особенности проведения централизованного тестирования и другая важная информация.

Отметим, что именно в этом учебном заведении сегодня готовят будущих специалистов для лесной отрасли. Здесь есть лесохозяйственный факультет, факультет технологии и техники лесной промышленности.

Для участников Дня открытых дверей будут организованы экскурсии по учебным кабинетам и лабораториям, в которых проводятся занятия, для ознакомления с материально-технической базой и социально-бытовыми условиями обучения в БГТУ.

Дополнительную информацию можно получить по тел. (8017) 327-06-91, (8029) 122-81-03 или e-mail: pk@belstu.by (приемная комиссия БГТУ).