Забронировать
комплекс

Итоги работы за 1-ое полугодие

В ГЛХУ “Червенский лесхоз” подведены итоги работы за 1-ое полугодие 2018 года.

За этот период коллективом лесхоза выполнены все прогнозные показатели социально-экономического развития, установленные на 2018 год.

В лесхозе  выросли поступления от ведения лесного и охотничьего хозяйства (111,3% к плану), выручка от реализации продукции, работ, услуг составила 108,9% к плану, заготовлено 146,1 тыс.м3 древесины по всем видам рубок (108,2% к плану), объем экспортной лесопродукции составил 106,3% к установленному заданию.
Директор ГЛХУ "Червенский лесхоз" Андрей Николаевич Галковский уделяет большое внимание инвестированию в производство. За полугодие лесхозом приобретено основных средств на сумму  677,4 тыс.рублей.

 В производственном соревновании среди структурных подразделений лесхоза за 1 полугодие 2018 года победителем стал коллектив Гребенецкого опытно-производственного лесничества, лесничий Корзун А.В., помощник лесничего Щекало И.О.; на втором месте коллектив Червенского лесничества, лесничий Жевнерович Д.В., помощник лесничего Блащеница А.А.; на третьем - Горковского лесничества, лесничий Клещенко Е.С., помощник лесничего Кобозева Н.П. Также коллектив Гребенецкого опытно-производственного лесничества занял третье место в областном соревновании коллективов лесничеств Минского ГПЛХО. Поздравляем!!!