Забронировать
комплекс

Конкурс по выбору консультанта

Проводится конкурс по выбору консультанта по разработке технических заданий по мероприятиям Проекта «Развитие лесного сектора Республики Беларусь», финансируемых за счет средств Гранта ГЭФ.

По запросу Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь Глобальным экологическим фондом (далее – ГЭФ) был предоставлен грант на цели международной технической помощи по реализации проекта «Развитие лесного сектора Республики Беларусь» (далее – Проект), включенного в Стратегию партнерства Группы Всемирного Банка для Республики Беларусь. Получатель имеет намерение использовать часть этого гранта на правомочные выплаты в рамках контракта, для которого направляем данное Приглашение к Подаче Предложений.

Идентификационный номер (в соответствии с планом закупок) BFDP/GEF/IC/16/38: Услуги консультанта по разработке технических заданий по мероприятиям Проекта «Развитие лесного сектора Республики Беларусь», финансируемых за счет средств Гранта ГЭФ.

Конкурсный отбор Консультанта будет производиться по методу отбора индивидуальных консультантов в соответствии с процедурами, приведенными в Руководстве по отбору и найму консультантов заемщиками Всемирного банка по займам МБРР и кредитам и грантам МАР от 1 января 2011 г. (в редакции июля 2014 г.). Указанное руководство можно найти по следующему электронному адресу:www.worldbank.org/procure.

Оценка предложений и сравнение консультантов, обладающих требуемым опытом и компетенцией, которые имеют значение для выполнения задания, будет проведена, учитывая наиболее подходящую квалификацию и опыт. Для оценки предложений будет использоваться бальная система:
Знание лесного законодательства Республики Беларусь, подтвержденное по результатам собеседования с представителями Минлесхоза – 20 баллов;
Соответствующая квалификация, профильное лесное образование на уровне кандидата (доктора) наук (PhD) – 20 баллов;
Опыт работы в лесном хозяйстве не менее 3-х лет – 10 баллов;
Опыт участия в международных проектах, и, в частности, в проектах, финансируемых за счет средств ГЭФ – 20 баллов;
Владение английским языком и возможность работать на английском языке, как во время проведения встреч, так и во время подготовки Технических документов – 20 баллов;
Наличие у консультантов условий и технического обеспечения для выполнения работ – 10 баллов.

Консультант, набравший наибольший общий балл, приглашается к проведению переговоров.

В случае вашей заинтересованности просим в срок до 10:00, 10 августа 2017 года направить в адрес УП «Беллесэкспорт» следующие документы:
выражение заинтересованности в предоставлении услуг по выполнению задания в рамках мероприятия BFDP/GEF/IC/16/38: Услуги консультанта по разработке технических заданий по мероприятиям Проекта «Развитие лесного сектора Республики Беларусь», финансируемых за счет средств Гранта ГЭФ.
резюме в соответствии с требованиями, указанными выше.

Вся вышеперечисленная информация предоставляется на русском и английском языках, в 1 экземпляре.

Указанные выше документы предоставляются в запечатанном конверте со следующей надписью: «Выражение заинтересованности в предоставлении услуг по выполнению задания в рамках мероприятия BFDP/GEF/IC/16/38: Услуги консультанта по разработке технических заданий по мероприятиям Проекта «Развитие лесного сектора Республики Беларусь», финансируемых за счет средств Гранта ГЭФ. [Наименование Претендента]», по адресу: ул. Скрыганова, д. 6, 4 этаж/ оф. 403,г. Минск, 220073, Республика Беларусь

e-mail: bfdp@bellesexport.bv тел/факс: 8-017-259-17-18.

Вскрытие конвертов произойдет в 12:00 (Минское время), 10 августа 2017 года по адресу: ул. Мясникова, д. 39, каб. 663, г. Минск, 220048, Республика Беларусь

Подробности на сайте Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь.