Забронировать
комплекс

В конце 2013 года авторитетное британское издание  «The Rough Guide» поставило Львов на пятое место в списке городов, которые непременно нужно посетить. Многочисленных лестных отзывов от известных туристических изданий планеты этот город удостаивался и раньше. Выбрать Львов в качестве направления для коллективной экскурсии нас побудила удивительная бюджетность этой поездки. Кроме того, Украина является одной из немногих европейских стран, для посещения которых белорусам не нужно открывать визу. 

Сентябрь…прекрасное время для путешествий! Говорят, что осень – пора хандры и депрессии, но если не скучать дома, а проводить интересно время, то никакая хандра даже близко не подойдёт! Поездка во Львов дала нам прекрасную возможность увидеть красоту легендарного города, узнать его историю и отметить профессиональный праздник - День работников леса!

Красивейший город, расположился на западе Украины. Невероятная атмосфера Львова манит туристов со всего мира. Он считается одним из самых больших и уникальных городов Украины. Львов безукоризненно заслуживает звания культурной столицы Украины. Величественным названием город обязан, королю Даниилу Галицкому, который назвал его в честь своего сына Льва. Не случайно на фасадах домов и культурных достояниях частенько встречается скульптура царя зверей, ведь Львов ещё называют городом Льва. 

Экскурсия по Старому городу была очень увлекательной. В нём гармонично соединились древность и современность. Именно здесь расположены основные достопримечательности Львова. Кроме этого, Город Льва очень богат духовными ценностями. На его территории размещено большое количество удивительных храмов разных конфессий. Архитектура города достаточно разнообразна и соединяет много разных стилей. Влияние Польши и Австро-Венгерской империи в былые времена внесло свой вклад в ее многогранность. Богатые магнаты приглашали с разных уголков Европы выдающихся ремесленников и архитекторов, которые и отстроили город такой необыкновенной красоты.

Не смотря на то, что сентябрь - осенний месяц, - погода была изумительная, солнышко играло весёлыми лучиками. Атмосфера во Львове несравненная!

И тот кто ещё только думает: - Куда поехать на выходные езжайте во Львов и Вы не на миг об этом не пожалеете!  Наша поездка во Львов оставила в памяти незабываемые впечатления!