Забронировать
комплекс

ГЛХУ "Червенский лесхоз" приглашает на отдых в лесоохотничий комплекс на условиях долгосрочной аренды  по специально разработанному пакету услуг "Для семейного отдыха". Цены низкие.

У нас можно порыбачить, побывать в бане на берегу озера с удобной террасой для спуска в воду, в сезон пособирать грибы, ягоды, приготовить на мангале шашлык на чистом воздухе и остаться на ночлег всей семьей в Домике охотника. Домик  находится в живописном уголке д. Новодворье, в 45 км от города Червеня. Оборудован всем необходимым для комфорта: горячей водой, душевыми кабинками, телевидением, бильярдом, отдельными уютными комнатами на 8 спальных мест. Внутри комнат царит приятный запах живого дерева. Стены украшены трофеями, оставленными после удачных охот, картинами с изображением животных и леса. Имеется беседка с русской печью, барбекюшницей и мангалом. Во дворе комплекса есть стоянки для автомобилей, детская площадка. Любителям активного отдыха охотничий комплекс предлагает прогулку по экологической тропе к "Семи криницам".  Ознакомиться с ценами на все услуги можно на сайте лесхоза chervenleshoz.by на вкладке "прайс-листы", посмотреть фото комплекса на вкладке "Услуги и охота".

Справки по телефонам: директор 80336704104 – Галковский Андрей Николаевич; главный лесничий – Казаков Виктор Викторович 80292156723;  80171422316 – планово-экономический отдел; 8033 670 40 96 - инженер – охотовед  Черник Алексей Анатольевич. Приятного Вам отдыха.

Прайскурант Услуги семейного отдыха в Домике охотника