Забронировать
комплекс

Дорогие коллеги! Уважаемые ветераны!

Традиционно мы отмечаем в мае один из главных праздников в нашей стране -  День Победы

Белорусам не надо говорить о важности этого Дня. Многие выросли на рассказах о войне и о тех страданиях, которые она принесла белорусскому народу: нам говорили об этом в семьях, рассказывали в школах. И все мы знаем цену, которую пришлось заплатить нашим близким за стремление жить в сильном и независимом государстве.

День Победы - это праздник мужества, силы воли и духа, самоотверженности и героизма. Несколько поколений белорусов выросло с момента окончания войны, но память о подвиге советских солдат не стирается – передается от поколения к поколению - вечен и свят подвиг советских людей, одолевших фашизм.

Дорогие работники лесхоза! Уважаемые ветераны труда лесхоза! В эти праздничные дни я хочу пожелать крепкого здоровья вам и вашим семьям. Цените прошлое и настоящее, трудитесь на благо нашей страны и делайте все, чтобы будущее наших детей и внуков было под надежной защитой. Совершайте подвиги! И пусть они будут не такими большими, как в годы войны, но также способствуют сохранению независимости страны, преумножению ее богатства. С наступающим Днем Победы, и светлая память тем, кто навсегда вписал свое имя в историю нашей страны!

С уважением, директор ГЛХУ "Червенский лесхоз" Андрей Галковский.