Забронировать
комплекс

Рождественский волейбольный турнир в Червене завершился победой команды управления по образованию, спорту и туризму, а команда нашего лесхоза завоевала "бронзу".ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Финал соревнований, организованных районным физкультурно-спортивным клубом, состоялся в воскресенье в спортивном комплексе «Игумен» Червенской СДЮШОР.

Вместе со спортсменами управления по образованию, спорту и туризму Червенского райисполкома борьбу за награды по круговой системе вели сильнейшие команды отборочных соревнований в группах «Б» и «В» — волейболисты нашего лесхоза и СШ №1 г.п. Смиловичи, а также лучшая вторая команда групп по разнице числел в партиях — сельхозфилиал «Новые Зеленки».

Как и во время предварительных игр в группе «А», команда управления по образованию, спорту и туризму в финале переиграла всех своих соперников. «Серебро» завоевали представители СШ №1 г.п. Смиловичи, «бронзу» — ГЛХУ "Червенский лесхоз".Кубки и медали победителям и призёрам турнира вручила заместитель председателя райисполкома Алла Шахотько.Игорь АДАМОВИЧ. Фото автора