Забронировать
комплекс

Завтра на базе нашего лесхоза состоится совещание с молодыми специалистами Минского ГПЛХО.

На совещание приглашаются выпускники высших и средних учебных заведений 2018 года выпуска.

В работе совещания примут участие: генеральный директор и руководство Минского ГПЛХО, председатель Минского обкома профсоюза работников леса и природопользования, председатель Червенского районного исполнительного комитета, приглашенные, директора и заместители директоров по идеологической работе лесохозяйственных учреждений.

В 2018 году в лесхозы объединения прибыло 47 молодых специалиста, из них: 18 выпускника БГТУ, 27 – из профильных колледжей, 1 – из непрофильного ВУЗа. В настоящее время работает 39 молодых специалистов (БГТУ – 15, профильные колледжи – 24). Уволено в связи с перераспределением – 2 чел., по состоянию здоровья 1 чел., в связи с призывом в армию – 5 чел.

В районном центре культуры и досуга пройдет торжественная часть совещания, на которой генеральный директор объединения познакомится с молодыми специалистами. Будет предоставлено слово для выступления молодым специалистам. Затем пройдет церемония посвящения в молодые специалисты.
После праздничной церемонии участники совещания заложат памятную аллею из клена остролистного и посетят производственные объекты Червенского лесхоза, а также музей Хаима Сутина и музыкальную гостинную Станислава Манюшко в г.п.Смиловичи.