Забронировать
комплекс

О подведении итогов республиканского творческого конкурса среди СМИ и блогеров

Министерство лесного хозяйства подвело итоги первого республиканского творческого конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации и социальных сетях лесной тематики и деятельности органа государственного управления. Он проходил с 4 июня по 10 сентября. И собрал более 50 участников со всех регионов страны.

Творческий конкурс проходил в 6 номинациях:

«За серию публикаций в интернете»;
«За продвижение лесной тематики в социальных сетях»;
«За лучший материал на радио и телевидении»;
«За лучший фото- и (или) видеоматериал»;
«За лучшее освещение лесной тематики в печатных средствах массовой информации»;
«За многолетнее и эффективное сотрудничество».
 Работы участников конкурса оценивало жюри под председательством первого заместителя министра лесного хозяйства Александра Кулика. В результате рассмотрения представленных на конкурс работ, было определено 8 победителей (подробнее на сайте Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь. 

 С радостью сообщаем, что в номинации «За продвижение лесной тематики в социальных сетях» первое место заняла - автор блога www.sonejka-ja.bloger.by Светлана Владимировна Адамович, которая постоянно сотрудничает с нашим лесхозом. 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

  Торжественная церемония награждения победителей творческого конкурса состоялась 13 сентября 2018 года в Минском городском дворце культуры в рамках празднования Дня работников леса. Дипломы Министерства лесного хозяйства, а также подарочные сертификаты победителям конкурса вручил министр лесного хозяйства Виталий Дрожжа.